Auction 729, Lot # 60
A LA MANERA DE PIETER VAN LINT (ESCUELA FLAMENCA, 1609 - 1690) SIGLO XVIII. LA SAGRADA FAMILIA. Óleo sobre tela. Con una firma "P. Van Lint". Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 116.5 x 168.5 cm Estimado $100,000-150,000